среда, 3 августа 2016 г.

Boxes with chocolate with Scrapiniec chipboard / Шоколадницы с чипбордом от Scrapiniec

Hi everyone! Today I want to show you two boxes for chocolate.

Всем привет! Хочу показать вам две шоколадницы. Сделаны в подарок воспитательницам старшего сына. Последний раз я шоколадницы делала года три назад. А тут захотелось, и оказалось, что все забыла. В процессе несколько раз перекраивала конструкцию.
Поскольку по опыту уже помню, что в прошлый раз краска частично просочилась на обратную сторону и бумагу немного повело, я взяла в качестве основы самую плотную бумагу, что у меня есть - от Blue Fern. Это не бумага, это, девочки, картон настоящий. Но пробиговалась она отлично, и в процессе от красок практически не пострадала. смотрите сами:
They looks like cards, but if you open, you see a chocolate and tea bags inside them.

Дальше на фотографиях видно обратную сторону, и то, что бумага здесь просто в один слой. И тем не менее ее совсем не повело, и с обратной стороны от красок практически никаких следов. Ну, в паре мест, где я очень много воды налила, есть немножко. Но это все же уникальная бумага)))





This is a present for a teachers, so I decided to use a "Thank you" chipboard title. I also used chipboard frames and ornaments.

Поскольку это подарок для воспитательниц, я добавила надпись "Thank you". Мне нравятся надписи от Scrapiniec. Они нужного размера и много универсальных надписей, которые везде подходят

Еще я здесь использовала 3Д-рамку. Одну часть покрыла золотой краской Silks от ColourArte, одну оставила белой

И на второй щоколаднице тоже надпись, рамка и украшения из чипборда.

Для фона - гессо, текстурная паста и, конечно, краски от ColourArte.


Спасибо большое за внимание!
Счастливого вам творчества, и пусть вдохновение всегда будет с вами!

Используемые материалы:
I used:


http://www.scrapiniec.pl/en_US/p/Ornamenty-Rae/929





2 комментария: