четверг, 27 августа 2015 г.

Набор в дизайн-команду Mr. Painter

Всем привет! У меня отличная новость - Mr.Painter открыл свой блог и объявил набор в Дизайн-Команду!!!


Это замечательно, что у такого крупного производителя наконец-то появился свой блог, в котором он сможет делиться с нами новостями и вдохновением своих дизайнеров. Ассортимент у этой марки просто огромный!
Я очень рада, что у нас в России есть такой производитель материалов для творчества, которые по качеству не уступают лучшим западным маркам, а по цене намного ниже.
Конечно, я была бы счастлива стать частью его дизайн-команды! Это возможность поделиться своими работами и тем, что я уже умею.
Мне кажется, этот бренд недостаточно популярен у нас. И именно потому, что не все знакомы с ассортиментом, мало видели его в работах. Работа в этой ДК была бы отличным шансом показать, какие широкие возможности для творчества дает продукция Mr.Painter.
Хочу показать немного моих работ.
Самая большая моя любовь - это стиль микс-медиа. Ни одна работа не обходится без красок. Я часто и с удовольствием использую набор мела от Mr.Painter для тонировки и акцентов в моих работах.
Я делаю странички в разных стилях. Есть и гранж, есть и нежные работы в стиле шебби.

Фото мастер-класс по этой страничке ЗДЕСЬ





Видео мастер-класс по этой страничке ЗДЕСЬ


Очень люблю вырезать различные мотивы из бумаги и использовать в качестве украшений в работах.
Видео мастер-класс по этой страничке ЗДЕСЬ

Фото мастер-класс по этим открыткам ЗДЕСЬ

Часто и с удовольствием использую в работы штампы. И не только фоновые. Мне нравится раскрашивать оттиски и использовать их в работах. Как здесь, например.

Чипборд тоже использую довольно часто. В первозданном виде, покрываю его спреями и красками или тоже раскрашиваю. Как в этой раскладушке.





Видео мастер-класс по этой шкатулке ЗДЕСЬ

И, конечно, в моем творчестве также есть альбомы и блокноты, куда же без них.



Видео мастер-классы по каждому развороту ЗДЕСЬ


Кроме того, я часто и с удовольствием делаю мастер-классы, фото и видео. Все мои мастер-классы можно посмотреть ЗДЕСЬ
Помимо блога я веду еще довольно много аккаунтов в социальных сетях, где тоже размещаю мои работы. Весь список, а также перечень моих настоящих и прошлых ДК есть в моем резюме ЗДЕСЬ

Огромное спасибо за внимание!

9 комментариев: