четверг, 15 января 2015 г.

Love

Всем привет! Хочу поделиться радостью - у меня в 2015 еще одна новая ДК - Berry71bleu
Вообще 2015 год у меня обещает быть довольно насыщенным, и это очень радует! Вот только со временем у меня пока не очень получается. Младший все болеет, все температурит, а если и не температурит, то капризничает ужасно, и диатез не проходит никак. Живу как в тумане, все время только с ним, все время на руках. Даже в ванной полежать проблема, а ведь нам уже годик! Кстати, вчера был. Но поскольку мы болеем, то и не отмечали, я испекла тортик и все. Очень надеюсь, что с возрастом все пройдет.
Так вот вернемся к страничке:


Она опять про нас с мужем! Спонсор января у нас магазин электронной бумаги для скрапбукинга bydigitalpaper. И нам нужно было сделать страничку вот с этим набором.
Там сплошные розы-розы. А у меня даже ни одной работы не было до сих пор в розовом цвете. Ну не понимаю я этот цвет. Сначала я думала, что совсем ничего путного у меня не получится. Но вышло вроде и неплохо. Распечатывала файлы на бумаге для акварели. Плюс решила поэкспериментировать и распечатала еще вариант на салфетке (предварительно наклеив ее на лист той же бумаги для акварели с помощью малярной ленты). С помощью этих салфеток сделала декупаж на бабочках из чипборда и тега, а еще на самой бумаге в уголках и под фото. Мне кажется, получилось необычно и нежно. 
Детали:



Страничка сделана по скетчу от блога Scrap Company

Хочу принять участие в задании  №1/15. День Валентина, Любовь от блога "Сундучок идей"

2 комментария:

  1. Чудесная страничка, пропитанная трепетом и романтикой. Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще красота! Мне очень-очень нравится! Спасибо от ScrapCompany!

    ОтветитьУдалить