четверг, 3 декабря 2015 г.

О моем зайке

Всем привет! Сегодня хочу показать небольшой мини-альбом из коллекции Mr.Painter - Мамина радость. 





Честно говоря, это моя первая работа в таком стиле. Бралась за работу с неохотой, поскольку была уверена, что детские работы - это совсем совсем не мое. Но к моему огромному удивлению, мне понравилось! И процесс, и результат.
Осталось осилить самое для меня страшное - мамины сокровища, и для меня не будет ничего невозможного!
Для этого альбома мне понадобилось 6 листов бумаги из коллекции "Мамина радость", лист для вырезания "Мамина радость", цветы "Mr.Painter", чипборд "Праздник детства"Набор брадс "Mr.Painter" BRD060/01Бумага для скрапбукинга  "Mr.Painter" PSW  ТочкиБумага "Mr.Painter" PST, подложки сделаны из акварельной бумаги с эффектом скорлупы. Я добавила немного цвета акварелью и звездочек через трафарет.
На форзацах альбома у меня небольшие конвертики для дополнительных фото или памятных записок.


Все декоративные элементы в местах соприкосновения с фотографиями не приклеены, так что их можно будет легко приклеить на подложки, подсунув фото под них.
К этой коллекции чудесно подошли брадс "Mr.Painter" BRD060/01 . Этот разворот для первых фото, на которых малыши обычно спят. Самые трогательные фото!


А здесь разворот для фоток с первых обедов и праздников.


Бумага в коллекции очень приятных цветов, универсальная, подойдет и для мальчуковых, и для девчачьих работ. Отличной плотности,работать с ней очень приятно, а вырезалочки! Ммм, просто прелесть!




И на последнем развороте опять кармашек!


Спасибо большое за внимание!

Счастливого вам творчества и пусть вдохновение всегда будет с вами!

5 комментариев: