суббота, 18 апреля 2015 г.

My April projects for C'est Magnifique kits club + 3 video tutorial!

Всем привет! Сегодня хочу вам показать мои работы с Апрельским китом от C'est Magnifique Мне так понравился этот кит! Бумага очень приятной расцветки, и с ней очень легко работать!
Вроде все так банально - розочки, деревянные дощечки, но смотрится просто чудесно. И огромный простор для вырезания. И я вырезала-вырезала, прямо почувствовала себя первоклассницей.
Вообще киты - такая вещь, оказывается, шикарная. Полный пакет всяких мелочей, и все со всем отлично сочетается. Работать одно удовольствие. Наверное, поэтому я так разошлась и сняла аж целых три!!! видео-МК по моим трем проектам.
Буду очень рада, если вам понравится, и буду рада вашим комментариям, т.к. в видео-МК я пока еще новичок, и очень интересно ваше мнение.
Спасибо за внимание!



Hi everyone! Today I want to show my projects using the amazing April Kit by C'est Magnifique. It was a pleasure play with them! In all my projects I used the April Main Kit. This Kit is so delicate and perfect for Spring! The beautiful floral papers and flowers are so gorgeous!

First, I want to share a little box with flowers and butterflies.



I made a video tutorial:






Now I want to share my soaring card with beautiful flowers and buttons from the April Main Kit.



I also have a video tutorial for this card:



Открытку я делала по скетчу для открытки №42 от любимого блога Жажда творчества. Для этого скетч повернула на 90 градусов



My last project is a layout with my wedding photo! For this layout I worked with the April sketch.


Here's the video:


I hope I have inspired you today! I have really enjoyed playing with this kit! If you are interested in the April Kit or Add-Ons a limited amount of kits are available for purchase from the C'est Magnifique Store while supplies last!

Thank for your attention!

С этими весенне-цветочными работами хотела бы принять участие в скрап-серии "Времена года-Парад цветов" от блога "Хобби ВСЕМ"

И в тематическом задании "Крылатые насекомые" от блога потрясающе красивой бумаги "Bee-shabby"  К сожалению, пока не было возможности ее приобрести. Но вдруг мне повезет?
Бабочки есть во всех трех работах, но на страничке они спрятались в композиции вокруг рамочки. 


7 комментариев:

  1. Потрясающие работы! Душевно благодарим за участие в задании Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятно! Необычно! Красиво! Спасибо от блога "ХОББИ Всем"!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты в одном месте! Спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркая и динамичная открытка. Спасибо от Жажды Творчества!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Увидела коробочку - улыбнулась от умиления, увидела открытку - затаила дыхание, а от странички просто обалдела ;) Супер! Столько красоты и сразу..... Спасибо что творите с блогом "Хобби ВСЕМ"!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, работы великолепные! Отличное воплощение скетча и материалов! Благодарю, что украсили блог Жажда Творчества своей работой! Мы признательны!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие классные работы, Лена :))) Обалденные просто!!!! Очень красиво!!! Спасибо от блога "Хобби ВСЕМ" :))

    ОтветитьУдалить