вторник, 11 декабря 2012 г.

Открытка зимняя сургучная

Бумага - Simple stories, розы самодельные из бумаги для пастели, пуговицы - декупаж на деревянном основании, а печать и красные ляпы - это сургуч от Mr.Painter. Случайно ляпнула на сапог девочке и пришлось заляпать остальное. Вроде как неплохо вышло в итоге.

4 комментария:

  1. Лена,давай на ты, мне розы очень понравились, подскажи МК!Мне кажется, что ты картинку близко обрезала с одной стороны и "девочка" сильно зажата.Сургуч ляпнула на сапог даже очень удачно, надо было на другой сапог также ляпнуть и получились бы помпоны. И все таки розы перенесла бы на другую сторону, а то колокольчик плохо видно! Вот, сама просила.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка очень понравилась. Единственное - если бы не надпись и картинка- никогда бы не подумала, что это новогодняя) Но в целом все очень классно! Розы - супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за комментарий! Цвета и бумага действительно совсем не новогодние. Но очень уж мне бумага понравилась.

      Удалить
  3. Мне кажется, что все таки не надо ножки девочке связывать. ведь упадет вот-вот! :) И розочки зимой как-то странно выглядят. Или подснежники тогда, чтоб 12 месяцев напоминало, или веточек я красными я годками и белыми помпонами.

    ОтветитьУдалить