среда, 20 апреля 2016 г.

Интерьерная кукла из паверпула и видео-МК

Всем привет! Сегодня у меня один из самых необычных и трудоемких проектов за последнее время. В рамках сотрудничества двух ДК прислали мне ведерко Паверпула))) Вот-вот, и я тогда первый раз услышала это слово))) Оказалось, что это очень интересный материал, из которого можно творить различные скульптуры на основе ткани. Ткань, пропитанная паверпулом, после высыхания становится абсолютно твердой, превращая ваше творение в скульптуру. Такой своеобразный релакс для домохозяек. Особенно для хозяек собственных домов. твори и ставь в своем саду получившихся монстриков сколько угодно! Они еще и прекрасно поддаются окраске, так что простор для творчества сказочный.
Моя скульптура сделана на основе деревянного Икеевского человечка с отломанной рукой, которого я спасла от окончательного доламывания моими детками. И еще и сделала девочкой))) Такой ржавой заводной принцессой. 

А что еще я использовала для этой работы! Ни за что не догадаетесь, у меня все, что было под рукой пошло в ход. Начиная от капроновых колготок и заканчивая канцтоварами))) Заинтересовала? Тогда смотрите видео-МК.
Hi all! Today I want to show you my new project. It’s an altered doll. It was so fun to play with Paverpol amazing ColourArte products!




And now I want to share with you my video-tutorial:
Спасибо большое за внимание!
Счастливого вам творчества, и пусть вдохновение всегда будет с вами!

Gel Press Earth Day Blog Hop

Welcome to the Gel Press Earth Day Blog Hop! 
Всем привет! А у нас снова блог-хоп. На этот раз посвященный Дню Земли и повторному использованию отходов. И вот такая картинка на эту тему у меня.
Если вам интересно, как она создавалась, добро пожаловать ниже. Но предупреждаю, будет много фото!

We want to encourage you to reuse and recycle with Gel Press. Have you thought of making Gel Press Prints on old maps? What about old Christmas cards or even magazines? Hop around and see what our designers have come up with for this hop. We will be giving away a prize again for the comments on the Gel Press Blog l isting what your favorite project was and why. We will accept comments from April 20 - April 24. The winner will be announced April 25th on our FB Page and on Gel Press Junkies FB page! Good Luck!
Gel Press Blog
Kristi
Teresa
Keri
Sandee
Cindi
Cyndi
Lea
Bix
Kathy
Ann
You are here

пятница, 1 апреля 2016 г.

Альбом из коллекции Mr.Painter "Весеннее настроение"

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим весенним настроением, которое, несмотря на снег за окошком, принесла мне чудесная одноименная коллекция от "Mr.Painter"!
В коллекции "Весеннее настроение" есть и бумага с нежными цветочными принтами, и брадс, и набор высечек и тегов. И альбом у меня получился такой же, весенний, цветочный и радостный:

Я подготовила маленький видео-обзор альбома: