четверг, 17 декабря 2015 г.

Позабытая страничка

Всем привет! Хочу показать сегодня еще одну работу - страничку, про которую я почему-то совсем позабыла. А ведь она мне очень-очень нравится! Страничку делала для блога Скрапоголики, но должна была показать уже давно! Ай-ай, как стыдно!
Страничка про моих любимых мужчин!



среда, 16 декабря 2015 г.

Новогодняя коробочка с шишкой

Всем привет! А я к вам с новой новогодней коробочкой с огроооомной шишкой на крышке! Даже не помню точно, откуда она у меня. Но подозреваю, что это шишка из игры "Превед медвед" обрела покой на этой коробочке)))
Как обычно, много-много красок и мой любимый трафарет полосочками от Тима Хольца. Чем больше использую краски от Colourarte, тем больше в них влюбляюсь! И как я раньше без Primary Elements жила? Только попва к ним в ДК я эти чудо-порошки распробовала!

Hi all! It's Elena here and today I want to show you my new Christmas box with amazing ColourArte products.
са10-3

суббота, 12 декабря 2015 г.

Новогодний венок

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами процессом создания рождественского веночка в стиле микс-медиа с чудесными продуктами от "Фабрики Декора"

Новогодний дневничок про Деда Мороза и мишку

Всем привет! Сегодня хочу показать мой первый в жизни новогодний дневничок из коллекции декабря от "Mr.Painter"
Я решила сделать небольшой новогодний блокнотик для того, чтобы надолго сохранить наши воспоминания об этом празднике. Там есть место для новогодних фото, записи новогодних рецептиков, списка подарков, да мало ли еще чего! А на последнем форзаце предусмотрен конвертик для наших писем Деду Морозу. Хорошо, что в бумаге из этой коллекции целый лист предусмотрен для таких писем!

четверг, 3 декабря 2015 г.

Рождественские открытки с тканевым фоном

Всем привет! Сегодня покажу мои рождественские открытки на мягкой тканевой основе. Я последнее время очень полюбила работать с тканью, особенно в таким вязаным полотном. В таких работах столько уюта!
Hello everyone! Today I would like to show you my new Christmas cards.
Небольшой фото-МК смотрите ниже.


О моем зайке

Всем привет! Сегодня хочу показать небольшой мини-альбом из коллекции Mr.Painter - Мамина радость. 



Набор в ДК ScrapMir 2016

Всем привет! Отличная новость для всех - набор в ДК "Scrapmir".