четверг, 18 июля 2013 г.

Комодик для лекарств

Был китайский пластиковый комодик с отвратными розовыми кисками на ящичках. Вот такой, только розовенький, еще хуже смотрелся:

Как-то даже поставить такой на полку неудобно, ужас-ужас. Решила задекорировать, результатом очень довольна. Стоит теперь на видном месте в прихожке.
Картинки - от Graphic45, акриловые краски, структурная паста, трафареты, чипборд и металлические подвески. Сверху цветные спреи. Теперь и не скажешь, что внутри он пластиковый. С другой стороны и сверху все в том же духе - структурная паста и трафарет. Просто перегружать фотографиями не стала.


Хочу поучаствовать в задании от блога Scrapbooking "Макси #5"

Открытка для подруги

Открытка тоже делалась вместе с моей сестрой в подарок ее подруге. Чуть не разругались мы с ней в пух и прах из-за цветочков :))))


Открытка с клоуном

Открытку делали вместе с моей сестрой. После сеанса совместного творчества выяснилось, что до этого ей казалось, что все мои открыточки сделать - раз плюнуть. А тут, просидев со мной пару часов, поняла, что не все так просто. Открытка в подарок ее другу, который часто работает аниматором, а именно - клоуном. По-моему, получилось очень мило.

Хочу поучаствовать в задании от блога "I love scrap" - Круги как элементы декора и фона
Срок приема работ - до 6 августа

Открытка многодетному папе

Много раз эту открытку переделывала, меняла. Очень хотелось втиснуть туда именно эту картинку, т.к. открытка для многодетного папы и, как мне кажется, картинка ему подходит. Но результат мне так и не понравился в итоге. Но и менять уже не было сил, оставила, как есть.