среда, 9 октября 2013 г.

Совершенно секретно

Это моя вторая страничка размером 30на30. Меня всегда пугал размер, пространство, и казалось, что работа над страничками вообще очень сложная. Открытки как-то проще. Но тут вдруг оказалось, что мне этот процесс очень нравится. И первую, и вторую страничку создавала с огромным удовольствием. Здесь у меня осталось ощущение, что переборщила с деталями или с цветом. Но это общее ощущение. А так смотрю на нее, смотрю, и не могу понять, что конкретно хотелось бы поменять. Может, кто подскажет?


Открытка сделана по заданию блога Scrap-lifting. Это лифтинг странички Kelly Foster. Использована бумага от Скрапберрис и Simple Stories, скотч My mind's eye.
А вот оригинал:

9 комментариев:

  1. Отличный лифтинг!Красиво,сочно,очень нравится!Спасибо за участие Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  2. очень забавная, юморная страничка получилась )))))) классная, в общем! И цветовая гамма такая шикарная, вкусная!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, здравствуй! Страничка и правда очень занимательная, но можно подсказать, что в ней не совсем так? Все дело в равновесии деталей... Цветы ты выбрала простые (это совсем нормально), но у каждого цветка сердцевина яркая, выделяющаяся.. В группе лучше сделать один акцент и.. сгруппировать ;) Приглядись, у Келли цветы следуют одной линии.. Это одно. Птица в нижней части странички слишком большая для того чтобы быть деталькой, отвлекает от главной композиции. Попробуй на ее место что-то небольшое - ты увидишь, что глаз больше не будет зацепляться на этом месте ;) В остальном ты сделала отличную работу! Если тебе мои советы пригодятся, я буду очень рада! И еще раз спасибо за участие в челленже от ScrapLifting

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за критику! Убирать птицу не буду, там дырка получится. Но вы, конечно, правы. Про птицу я и так знала. Долго мучилась, но так и не нашла ничего более подходящего на ее место. И наклеила все-таки ее, хотя и тоже думала, что она большая слишком. Еще раз убедилась, что нельзя ничего делать по принципу: "И так сойдет", мелочей не бывает.

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка получилась интересная и насыщенная! Спасибо за участие в задании от блога Scraplifting.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошая страничка! И лифтинг интересный! Спасибо за участие в задании блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за приятные слова!

    ОтветитьУдалить